Школьная драка в 5 классе - что произошло и кто виноват?

• г. Омск

Здравствуйте, дети учатся в школе в 5 классе, однокласник охватил моего сына вокруг тела руками пытаясь сдвинуть его со стула, мой сын пытаясь высвободиться из захвата случайно ударил одноклассника локтем по губе, в следствии чего разбита губа и шатались 2 зуба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, дети учатся в школе в 5 классе, однокласник охватил моего сына вокруг тела руками пытаясь сдвинуть его со стула, мой сын пытаясь высвободиться из захвата случайно ударил одноклассника локтем по губе, в следствии чего разбита губа и шатались 2 зуба.

Здравствуйте. А вопрос у вас какой?