Что такое компенсационное обеспечение, чем занимается это Управление

• г. Владивосток

Действительно существует Управление компенсационного обеспечения, чем оно занимается, как можно получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае Управления компенсационного обеспечения, не существует - это очередные мошенники.