Обнаружена ошибка в сроке наказания - адвокат проводит апелляцию в уголовном деле по статье 159 часть 2

• г. Муром

Был суд в марте месяце ро уголовному делу статья 159 часть 2.Вынесен приговор. Но адвокат нашел ошибку в сроке наказания. В результате сам прокурор написал апелляция. Апелляционное предписание получил неделю назад. Сегодня звонили из суда где вынесен приговор был, не успел трубку взять. В каких случаях обычно звонят из суда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Из суда обычно звонят когда уведомляют о предстоящем заседании. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо большое. Но суд был в одном городе, а апелляцию отправляют в областной центр. А мне звонили из суда где был вынесен приговор.

Вариантов много. Если вы давали согласие на телефонное оповещение, то вам возможно хотели сообщить что уголовное дело направлено в апелляционную инстанцию.