Могу ли я как мама написать заявление в полицию за оскорбление, если мать парня, с которым встречается моя 17-летняя дочь, звонит и пишет грубости?

• г. Красноярск

Вопрос такой. Моей дочери 17 лет у неё есть молодой человек ему 18 лет. Его мать постоянно звонит и пишет гадости моей дочери. Оскорбляет её и меня. Могу ли я как мама написать на эту даму заявление в полицию за оскорбление?

Ответы на вопрос (1):

Да вполне можете написать заявление в полицию или обратиться в суд. Что один, то и второй орган, должны привлечь данную дамочку к административной ответственности.