Ситуация с приватизацией спорной квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа и его матери?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж вписан и его мать вписаны в ордер на квартиру. Мать выписалась и не проживает в ней. Муж прописан, но не проживает, временно прописан по новому месту проживания. В спорной квартире прописана его бывшая жена и дочь, могут ли приватизировать квартиру? Нужно ли согласие мужа и его матери? Достаточно ли согласие только матери?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нужно согласие торлько бывшего мужа, но не матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.