Возможно ли оспорить график работ без последовательных выходных?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Можно ли оспорить график работ, в котором выходные дни могут выпасть в любой день, и нет двух выходных подряд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не может единолично, без согласования с Вами устанавливать рабочий график.

Ст.102 ТК

При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.