Несправедливость в судебном решении по старшему по дому - выплаты за бездействие и недоказанные работы

• г. Великий Новгород

Старший по дому бездействовал на протяжении года. Пытался перевести дом в компанию - банкрот. На собрании было решено переизбрать старшего и возложить обязанности на совет дома из 5 человек. Спустя месяц-старший по дому подал заявление в суд о неправильном голосовании. Были изъяты судом бланки голосования и в нескольких из них были нарушения (бабушки старушки)... нет числа, нет подписи и т.п...Суд длился около года. В это время совет дома решил вопросы по ремонтным работам: протечки, подвал, швы и т.д. Надо было действовать а не судится. Суд признал восстановить старшего по дому и выплатить вознаграждение за этот год в размере 41 тыс. руб. Помогите установить справедливость - получил деньги не за что... Сейчас выясняется что те недочёты, которые устранял совет дома - ранее закрыты старшим по дому как выполненные работы и никаких документов не на крышу, ни на замену проводки нигде нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, здесь надо решение суда смотреть, если оно в силу вступило, уже сложно будет что-либо сделать. Надо решение о восстановлении оспаривать, здесь проблема в том, что пока решение есть. Ничего не сделать.