Я брала кредит на восточном банке плачу пять лет досих пор сто тысяч брала стотридуать.

• г. Москва

Я брала кредит на восточном банке плачу пять лет досих пор сто тысяч брала стотридуать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между Вами и данным банком. Ознакомьтесь с условиями договора.

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте, Гульфия! Если Вы платитет только проценты и у Вас есть нарушения графика платежей, то сумма долга могла вырасти в соответствие с Вашим кредитным договором; Вы можете обратиться в банк для получения выписки по кредиту.

С уважением, Марина Сергеевна.