Проблема с заблокированной зарплатной карточкой ВТБ - что делать и кому обратиться?

• г. Ефремов

Заказали в ВТБ зарплатную карточку три месяца назад сегодня ее заблокировали пришло эсм что должны по кредиту 35 000 но мы кредит не брали заблокировали пристовы но нас в должниках у пристовы нет. Куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратиться необходимо, кто заблокировал Вашу карту, очевидно в ВТБ банк и уточнить там всю интересующую Вас информацию.

Здравствуйте. А вы уверены, что ее действительно заблокировали? А то есть такой развод с просьбой еще и перезвонить по указанному номеру. Проверьте. Если да, то к приставам идите, они вам все объяснят.

Здравствуйте. Обратитесь в банк письменно с вопросом о подтверждении на основании какого документа заблокирован счет вашей зарплатной карты, также обратитесь в аналогичным письменным обращением в отдел судебных приставов, получите документ, который в дальнейшем будете обжаловать. Кроме того, возьмите из банка, приславшего Вам смс справку об отсутствии кредитной задолженности. Дальнейшие действия зависят от того, какой документ, действие или бездействие должностного лица, подлежат обжалованию.