Несправедливо осужденный на основе наговора - Что делать в случае явного оговора по делу о педофилии?

• г. Самара

Есть явный оговор по педофилии, дело закрыто, человек в тюрьме несправедливо. Не знаю ни номера дела, ни следователей, имею косвенное отношение к делу, просто знаю этого человека. Он сейчас сидит по наговору якобы за педофилию, очень сдал в тюрьме, постарел. Что это наговор был-100 %. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Есть явный оговор по педофилии, дело закрыто, человек в тюрьме несправедливо. Не знаю ни номера дела, ни следователей, имею косвенное отношение к делу, просто знаю этого человека. Он сейчас сидит по наговору якобы за педофилию, очень сдал в тюрьме, постарел. Что это наговор был-100 %. Что делать?

Здравствуйте! Наймите адвоката для него.