Последствия отсутствия на судебном процессе в гражданском деле - что грозит лицу, имевшему косвенное отношение и не являющемуся ответчиком?

• г. Казань

Га судебный процесс по гражданскому делу не явился человек, но без него дело закрыли, ибо он имел косвенное отношение и ответчиком не являлся. Подскажите что грозит этому человеку?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Если уже дело закрыто.