Как поставить штамп о гражданстве ребенку, если родители имеют различные прописки и проживают вместе?

• г. Белгород

У меня и ребенка прописка в одном месте у мужа в другом, проживаем вместе но не там где прописки. Мы граждане Рф где можно поставить штамп ребенку о гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Яна, если вы с мужем оба граждане РФ, то ребенку штамп на свидетельстве о рождении о гражданстве не ставится. Вам нужно его зарегистрировать.

Ваш ребёнок-гражданин России по рождению

Вы получили свидетельство о рождении?

Если там указано место рождения ребёнка-РФ, и указано российское гражданство родителей, то это свидетельство о рождении и подтверждает российское гражданство ребёнка

Никаких штампов не требуется