Можно сформулировать заголовок следующим образом - Ипотека при отсутствии работы у мужа и долгах на алименты - шанс получить кредит?

• г. Южно-Сахалинск

Ипотека. Муж не работает. Жена в декретном отпуске. Вышла на работу на неполный день чтобы получить справку для банка для ипотеки. У мужа алименты-половина прожиточного минимума. Денег нет на алименты. Долг копится. Узнает ли банк об алиментам? Есть шанс получить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, банк про алименты узнает я думаю, а относительно принятия решения об ипотеке, то это уже принимается решение банком, мы сказать точно ничего не можем.