Как получить служебное жилье для сотрудника ФСИН в Хабаровском крае без собственного жилья?

• г. Москва

Как получить служебное жильё сотруднику фсин. Недавно устроилась на службу в Хабаровском крае, сама из Амурской области и своего жилья в Хабаровске нет.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и региональное законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.