Как лучше решить проблему соседского забора-конюшни, из-за которого стоки попадают на мой участок?

• г. Мурманск

Сосед использует забор между участками как, строение, т.е. Каменный забор является конюшней, на 6 лошадей. Все стоки идут прямо на мой участок. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться с негаторным иском в районный суд и доказывать что действия вашего соседа нарушают ваши права собственника! Также советую обратиться к юристу с документами для очной консультации.