Как обратиться с жалобой на соседа, нарушающего запрет на содержание свиней и баранов в Белгородской области

• г. Белгород

Куда можно обратиться с жалобой на соседа, который имеет в своем сарае свиней (что в белгородской области запрещено в связи с ачс) и баранов. Подворье порядка 50 голов в общем. Бараны не пасутся а стоят в сарае. Задыхаемся от вони. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре", можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Также можно направить жалобу в Роспотребнадзор.