У меня Квартиранты съехали не оплатив коммунальные расходы. Что делать в этом случае? Договор заключали через риелторов.

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня Квартиранты съехали не оплатив коммунальные расходы. Что делать в этом случае? Договор заключали через риелторов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо проверять каждый месяц, следить за своими деньгами. По крайней мере, так бы они не заплатили только за 1 месяц и съехали. А вам они заплатили за аренду помещения? А риелтор - это человек, который помогает только соединить 2 стороны и за свой поиск берет деньги. Больше фактической ответственности он не несет. Попробуйте позвонить этому риелтор и сказать о проблеме. Возможно, ответит, как быть. Но скорее всего, этот риелтор ответит вам, что больше не работает в этой конторе.