Возможно ли восстановление прав, пока не оплачен штраф судебными приставами?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за пьянку дали штраф 30000 р его оплатили но поздно получается еще судебные пристава дали 30000 р могу ли я получить права пока не оплаченный штраф у приставов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если вы не обращались в суд об отсрочке уплаты штрафа, то опоздание бедт считаться осноанием для наложение на вас двойнго штрафа.

Но 2 постановление следует обжаловать. Тк. у него срок другой, пок идет суд, срок возможно истечет.

Обратитесь к юристу очно.