Возможно ли получить государственную ипотеку под 6% при рождении второго ребенка во втором браке, если у меня уже есть ребенок от первого брака?

• г. Магнитогорск

У меня есть ребенок от первого брака, могу ли я при рождении второго ребенка во втором браке рассчитывать на государственную ипотеку под 6%.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Если речь идёт о т.н. "ипотеке с господдержкой", то это банковский продукт. Условия предоставления узнавайте в кредитных организациях.