Возможное заголовок:\nОтказано в обжаловании решения кассационной инстанции - куда обратиться дальше?

• г. Вышний Волочек

Решением вышневолоцкого суда было отказано в части исковых требований, была подана кассационная жалоба в Тверской областной суд, который оставил в силе решение Вышневолоцкого городского суда и тказал в моих требованиях. Куда дальше можно обжаловать определение кассационнолй инстанции (в порядке надзора)?

Ответы на вопрос (1):

В Президиум Тверского областного суда.