Какой документ при этом оформляется - также кассационая жалоба (на решение суда 2-ой инстанции)?

• г. Санкт-Петербург

Решением городского суда Лениградской области истцу было отказано в удовлетворении исковых требований. Истец обратился с кассационной жалобой в Лениградский областной суд, который отменил решение городского суда и удовлетворил его иск. Ответчик (я) не согласна с решением областного суда. Куда, в какие сроки и я могу обратиться с просьбой о пересмотре этого решения? Какой документ при этом оформляется - также кассационая жалоба (на решение суда 2-ой инстанции)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Иванова. В данном случае было вынесено постановление суда второй инстанции. Вы можете подать на данное постановление надзорную жалобу в президиум Ленинградского областного суда. Надзорная жалоба подается в течении 6 месяцев со дня вынесения постановления суда второй инстанции. С уважением адвокат Винокуров С.Н.