Возможность получить распечатку разговоров и звонков в качестве доказательства в суде в случае угрозы?

• г. Ульяновск

В 2007 году моей маме угрожали по стационарному телефону ее собственная сноха, и угрожала убить ее когда звонила на стационарный телефон сестры. ВОПРОС можно ли взять распечатку разговоров и детализацию звонков и будет ли это являться доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Какую распечатку ? Детализацию телефонных соединений ? Что это вам даст? Ничего.

Тем более четырехгодичной давности соединения никто не хранит.

Телефонные разговоры никто не записывает, кроме спецслужб. У вас ничего не будет.

Не забивайте себе голову.