Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без родителя не предыдушее место прописки

• г. Чебоксары

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры без родителя не предыдушее место прописки, если родитель не является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Несовершеннолетнего ребенка "без" родителя принудительно выписать (снять с регистрационного учета) нельзя.

Только "перерегистрировать" к другому родителю по из согласию. И если у родителей разная регистрация.

Всего доброго,

С уважением,