Проблемы с кредитом в Русском стандарте - откладывание платежей, нежелание иметь дело с агентствами, их угрозы и хамство

• г. Самара

Брал кредит в русском стандарте, внес два платежа, потом, потом было не до этого, теперь звонят из этого моргана, хотя год назад, звонили из другого агенства.

Кредит брал два, если не три года назад. Больше всего бесит что начинают совестить, а потом угрожать и хамить, какие варианты возможны?!

ну не хочу я с ними иметь никаких дел, хоть убейте, понимаю, что не прав, но тем не менее...

Ответы на вопрос (1):

Никаких. Последствия возникнут только в том случае, если КА подаст в суд о взыскании задолженности. Срок исковой давности - 3 года с момента просрочки очередного платежа.

Всего доброго.