Отказ мировому судье в взыскании задолженности после погашения долга - обращение АльфаБанка

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста составить отказ мировому судье.

АльфаБанк обратился в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности в сумме 9000. В целях обеспечения иска просит наложить арест на имущество. Суд назначен на 17 мая. 3 мая погасила задолженность. Письмо получила 4 мая.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Мы вам можем помочь составить возражение на исковое заявление. Для этого нам необходимо от вас исковое заявление. Есть возможность?

Добрый день.

Отзыв (возражения) на исковое заявление пишется в произвольной форме, описываете ситуацию так как есть, и прикладываете к возражениям на иск платежный документ об оплате кредита.