Банк просит о наложении ареста на другое имущество при взыскании задолженности по ипотеке - законно или нет?

• г. Красноярск

У меня ипотека в банке, банк обратился в суд о взыскании задолженности и обращении взыскания на заложенное имущество, одновременно также банк просит в целях обеспечения иска наложить арест на иное имущество, которое у меня имеется, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, законно.