Куда отправят осужденного на

• г. Ульяновск

Собираемся подавать на УДО, не знаем куда отправить гарантийное письмо о трудоустройстве осужденного.

Ответы на вопрос (1):

Самому осужденному для приобщения к ходатайству об условно-досрочном освобождении. Либо, адвокату, подающему такое ходатайство от своего имени. Если ходатайство уже в суде, то можно на имя судьи для приобщения к материалам дела.

Всего доброго.