Зарплату ниже прожиточного минимума кто имеет право платить, в каких случаях?

• г. Омск

Зарплату ниже прожиточного минимума кто имеет право платить, в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Ольга в такой ситуации только в одном случае: если размер прожиточного минимума в вашей области выше МРОтТ то зарплату могут платить ниже прожиточного минимума, но не ниже размера МРОТ.