Как написать доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, чтобы отпустить его со старшим братом после 22:00

• г. Сыктывкар

Как написать доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, чтобы отпустить его со старшим братом после 22:00

Ответы на вопрос (2):

Вы можете или сами в произвольной форме написать доверенность на несовершеннолетнего ребёнка, чтобы отпустить его со старшим братом после 22:00 или заказать юристу этого сайта работу.

Такой доверенности не существует... Только законный представитель может и должен осуществлять контроль воспитания за своим ребёнком...