Меня зовут Евгений, я ип и у меня вменёнка. сколько и с чего мне насчитают алиментов на 1 ребёнка?

• г. Иркутск

Меня зовут евгений, я ип и у меня вменёнка. сколько и с чего мне насчитают алиментов на 1 ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Евгений, В данном случае, Вы являетесь отцом ребенка.

Согласно ст. 81 Семейного Кодекса РФ при долевом способе взыскания со всех доходов родителя, облагающихся алиментным бременем, должна быть удержана 1/4 часть (или 25%).

Алименты на несовершеннолетнего ребенка могут быть определены в твердой денежной сумме.

Кроме того, алименты могут определены по соглашению сторон.

Бузунов А.И.