Как противостоять неправомерному административному надзору и доказать свою непричастность?

• г. Курск

Здравствуйте у меня надзор административный установлен и у меня есть неприятный опыт нахожусь дома а пишут что не было вроде как не открыл и не знаю как доказывать обратное и что вообще делать. Как этому противодействовать. Можете что то посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Приезжают для отметки сотрудники отдела полиции, тогда можете и обратиться к начальнику отдела, Вашему непосредственному инспектору, также в прокуратуру.