Могу ли я получить квартиру в другом городе, если я сирота и прописан в одном, но проживаю в другом?

• г. Екатеринбург

Я сирота и прописан в одном городе а проживаю в другом, могу ли я встать на очередь на квартиру в этом городе, если выпишусь из того города, а в этом сделать временную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они, не сможете. На очередь в улучшении жилищных условий можно встать лишь по месту постоянного жительства.