Таинственная перерегистрация машин после смерти - как это возможно?

• г. Москва

Да вступили. Они нам сказали, что у него не было машин. А вчера выяснили, что были на нем зарегистрировано. Но после смерти, перерегистрированы. Вопрос возник как.

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались к нотариусу с данным вопросом? Что вам пояснили? Нотариус делала запрос в ГИБДД?

Если авто были зарегистрированы за умершим, то перерегистрацию возможно было сделать только после получения свидетельства о праве на наследование!

Скорее всего, супруга умершего, заключила фиктивные договора купли-продажи от имени умершего задним числом и каким-то образом продала!

Здесь нужно разбираться на каком основании авто было после смерти перерегистрировано Нужно обращаться в полицию ст 141 УПК РФ по факту мошенничества ст 159 УПК РФ.

Да, мы попросили ещё в январе, но она не стала этим заниматься, а написала отписку, что из ГАИ ответ ещё не получен.