Можно ли обжаловать постановление инспектора ДПС по записи видеорегистратора без видимости номеров машины?

• г. Пенза

Меня остановил инспектор ДПС за то, что не пропустила пешехода. На записи с видеорегистратора, которую мне показал инспектор было видно только цвет машины, номера не видно. Повторно показывать запись инспектор отказался. Постановление и протокол я не подписывала. Можно ли обжаловать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Естественно у вас есть право на основании статьи 30.1 КОАП РФ обжаловать это постановление либо в суде либо вышестоящему начальству.