Как оспорить штраф за несоблюдение правил дорожного движения, если на видео не виден номер транспортного средства - судебная практика

• г. Челябинск

Выписали штраф что не пропустил пешехода. Инспектор показал видео но на видео не видно номера моего транспортного средства. Сказал что будет виден номер на большом экране при увеличении. Можно ли оспорить данное постановление и протокол в суде если на видео не видно номера моего ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Вы вправе обжаловать незаконное решение о привлечении к административной ответственности в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.