Как переехать на ПМЖ от родителей в загородный дом в Москве, инвалид по зрению 3 группы.

• г. Красноярск

Как переехать на ПМЖ от родителей в загородный дом в Москве, инвалид по зрению 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - абстрактный, само по себе законодательство - никак не ограничивает инвалидов в определении своего места жительства.