Какой механизм передачи водной глади в аренду пользователям пляжа для с/п.

• г. Москва

Какой механизм передачи водной глади в аренду пользователям пляжа для с/п.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость! Пользователи должны быть объединены в юридическую форму, товарищество. Водные ресурсы, как и земли, находятся во владении администрации. Обращайтесь к ним с заявлением о предоставлении данного водохранилища или его участка в аренду.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!