Какое наказание за убийство по не осторожности в пьяной драке?

• г. Тюмень

Какое наказание за убийство по не осторожности в пьяной драке?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, за такие неправомерные действия - наказание лишение свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Основание: ч. 4 ст. 111 УК РФ.