Что делать, если у меня погашена задолжность, но кредит не одобряется из-за оставшихся записей?

• г. Омск

У меня была задолжность у пристовов но я погасил но задолжность все равно висит поэтому не могу взять кредит они и сами незнают что делать что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, как это приставы НЕ ЗНАЮТ, что делать, чтобы снять задолженность? Значит, плохие приставы. Они должны издать постановление об окончании исполнительного производства в отношении Вас, на основании этого долг исчезнет с информационных баз и сайта приставов. Может, не сразу день в день после погашения долга, какие-то сроки должны пройти. Но это не несколько месяцев.

И, кстати, не понятно ГДЕ висит задолженность и что вы имеете под этим ввиду.

Необходимо взять в федеральной службе судебных приставов справку об отсутствии в отношении Вас исполнительных производств. И предоставить ее в банк.