Сколько скота можно держать на дачном участке?

• г. Иркутск

Здравствуйте, мой соседи по дачному участку держат скот (примерно 10 свиней и 7 коров), как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это запрещено законом и Уставом СНТ! Расстояние от места содержания крупно-рогатого скота и свиней до жилых построек должно быть не менее 200 метров! Вы можете обратиться в суд. Процесс будет выигран! Плюс потребуйте возмещение морального и материального вреда.