Где взять справку о доходах если официально не трудоустроен? Справка нужна для постановки на очередь получения жилья.

• г. Владимир

Где взять справку о доходах если официально не трудоустроен? Справка нужна для постановки на очередь получения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в центре занятости населения выдают данные справки. Попробуйте обратиться туда. Если там подобной справки не выдадут обратитесь в бухгалтерию по последнему месту работы.