Как обанкротить супругу без дохода и с кредитом в Сбербанке на сумму 700000 рублей?

• г. Омск

У супруги есть кредит в Сбербанке на сумму 700000 рублей, дохода у нее нет, она в декрете, с июня прекратятся выплаты от организации, трудно ли обонкротить её

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

При долге на сумму больше 500 тысяч физическое лицо можно признать банкротом.

Стоимость этой процедуры от 70 до 100 тысяч.