Взяли кредит в сбербанке 700000 рублей но такая сумма не понадобилась, нужно 300000 рублей можно ли как то поменять сумму кредита.

• г. Балабаново

Взяли кредит в сбербанке 700000 рублей но такая сумма не понадобилась, нужно 300000 рублей можно ли как то поменять сумму кредита.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если договор кредитования заключён и денежные средства вами получены, то изменить сумму уже никак не сможете. Кроме как погасить досрочно часть платежа.

Здравствуйте, если кредитный договор ещё не подписан, то необходимо переоформить заявку на меньшую сумму.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина, доброго времени суток. Можете обратиться в банк, вернуть досрочно лишние и вам пересчитают после досрочного погашения части суммы.

Здравствуйте.

С договором ничего сделать не сможете. Вы можете просто погасить часть задолженности и просить сделать перерасчет.