Почему в армию взяли без образования а по контракту не берут.

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в армию взяли без образования а по контракту не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в армию взяли без образования а по контракту не берут.

Потому, что служба срочная - воинская обязанность, а контракт служба по найму.