Если подсудимый на момент передачи дела в суд не являлся военнослужащим (уволен за несколько дней до этого).

• г. Борзя

Я немного запуталась в вопросах подсудности. Если подсудимый на момент передачи дела в суд не являлся военнослужащим (уволен за несколько дней до этого). Какому суду подсудно данное дело? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Военному суду.