На что можно потратить республиканский материнский капитал а можно потратит на покупку машины или мотоблок.

• г. Саранск

На что можно потратить республиканский материнский капитал а можно потратит на покупку машины или мотоблок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению материнский капитал на сегодняшний день нельзя потрать на покупку машины, Можно улучшить жилищные условия, на образование детей, накопительную часть пенсии матери, на социальную адаптацию для детей-инвалидов.