У меня осталась задолжность по кредитной карте Связного банка, но банк лишился лицензии - что делать?

• г. Казань

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Я плотил кредит по карте свезному банку, плотил довольно долго по три а то и больше т.р. в месяц, два года, брал 40 т. р.остовалось даже не знаю сколько, но у банка отозвали лицензию, Я уже не знал куда плотить, но Я последний раз узновал какая у меня задолжность, мне сказали порядка около одинацати т.р. это было в 2015 году. Но теперь мне звони организация по сбору долгов и говорят у меня задолжность по связному банку 40 т. р.якобы они выграли на торгах мой долг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не знаю какя точная дата у вас в 2015 году. В любом случае пока они вам названивают выйдет срок исковой давности и с вас официально уже нельзя будет взыскать долг.