Могу ли я получить доступ гос.. тайне на период обучения в военном заведении где гос. тайна не нужна.

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я получить доступ кгос тайне на период обучения в военном заваедении где гос тайна не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Если обучаетесь в таком заведении, которое допускает одновременно работу (службу), по которой Вас могут к гостайне допускать.