Возможно ли назначение комиссии по рассмотрению документов с государственной тайной, если доступ к ней имеет только один член комиссии? (Ссылка на закон)

• г. Киров

Предстоит комиссия по рассмотрению документам имеющих гос. тайну, однако доступ к гос. тайне имеет лишь один из членов комиссии. Скажите может ли такой состав комиссии быть назначен? Если можно, ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Однозначно не может быть определен такой состав комиссии, поскольку не все члены комиссии имеют допуск к государственной тайне.