Нелегкая борьба с бедностью в деревне - трудолюбивые жители содержат скотину, но олигархи находят способы обогащения

• г. Самара

Да! Мы такие молодцы борьба с бедностью, скотина во дворе, а вы пробовали её содержать, в деревне. Чтобы держать скотину. Люди трудяги встают 5 часов утра и ложатся в час ночи, да у них очень большой доход какой то олигарх скупает у них молоко по 8 рублей за литр 4% жирностью, разбавляет водой и продает по 47 рублей, грабьде народ. Что ещё остается.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, свой вопрос вам стоит задать Правительству, а не юристам сайта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.